Диодные липолазеры 635-650 нм

 

Вид аппарата Технические характеристики Цена с ограниченной гарантией Розничная цена
STSL-1126A

STSL-1126A
 Холодный липо лазер

(Cold Lipo Laser)

Технические характеристики:
Тип лазера Диодный лазер
Длина волны 808нм или 650нм
Манипулы 6 накладок с 8 лазерными диодами
Обрабатываемая площадь каждой накладки 5.5*10см
Мощность воздействия на ткани в каждой накладке выходная мощность 50mw *8(400mw)
Выходная мощность 6 накладок 400mw*6(2400mw)
Рабочий режим Постоянный, с повторами пульсации (f=1Hz)
Система охлаждения Охладитель и воздух
Время простоя 10-1000мс
Время работы 10-1000мс
Система управления Ножная педаль, сенсорный экран
Напряжение AC230в(110в) / 1.2 A (max. ) / 50-60 Гц
Габариты 43x30x18см
Вес 4.5кг

160 000,00р.


Распродажа!!!Цена 100000р.

 

 

180 000,00р.
 STSL-1126B Холодный липолазер STSL-1126B

Технические характеристики:
Тип лазера Диодный лазер
Длина волны 635-650нм
Манипулы 8 накладок с 8 лазерными диодами
Количество диодных лазеров 62 шт.
Максимальная выходная мощность 400w
Таймер - 30 минут макс.
Рабочая температура 10-40 град.C
Напряжение AC230в(110в) / 1.2 A (max. ) / 50-60 Гц
Габариты 58x50x33см
Вес 21кг
270 000,00р. 230 000,00р.

 

 

 

Липолазер– Разумная альтернатива липосакции.

 

Липолазер последняя разработка в лазерном расщеплении жира, предлагаем вам совершенно новый путь в борьбе с лишними сантиметрами и формированию желаемой формы тела без боли, иглы и ожидания.

 

 

Как он работает?
Липолазер излучает лазерную энергию на низком уровне, которая посылает химический сигнал в жировых клетках, разрушая триглицериды, превращая их в жирные кислоты и глицерол, которые высвобождаются через клеточные мембраны. Жирные кислоты и глицерол затем транспортируется по всему телу в ткани, которые будут использовать их в процессе метаболизма для выработки энергии. Этот процесс высвобождения жирных кислот является естественной реакцией организма, когда организм нуждается в использовании  своих запасов энергии, Липолазер не создает неестественные реакции в организме, не влияет и не вредит окружающим тканям, таким как кожа, кровеносные сосуды и периферические нервы. Упражнения после лечения обеспечат полный обмен веществ и, следовательно, устранение из организма освобожденных жирных кислот.


Почему Липолазер?
Система Липолазер имеет множество преимуществ перед другими похожими системами.
Здесь представлены некоторые из них!


Клинически доказано
Независимые клинические исследования показали, что результаты после процедуры Липолазер, в некоторых случаях, сопоставимы с результатами, достигнутыми после липосакции. Ультразвуковое исследование отображает до 30% сокращение толщины жирового слоя уже после первой процедуры. Дополнительные процедуры улучшат результаты в дальнейшем. Результаты можно увидеть сразу же после каждой процедуры, так как содержание жировой клетки высвобождается. Лечение светом после процедуры может ускорить выведение жира.


Доступное лечение
По сравнению с хирургической липосакцией и другими ультразвуковыми или лазерными техниками Липолазер гораздо более доступен и обладает аналогичными результатами.


Безопасно и безболезненно
Липолазер использует низкий уровень видимого красного лазерного света для создания безопасного и безболезненного эффекта биостимуляции в целевой жировой ткани. Эта стимуляция является нормальным химическим путем, который организм использует, чтобы освободить энергетические ресурсы, когда это требуется. Так что Липолазер не производит аномальные эффекты в организме и не повреждает ткани, такие как клетки, кровеносные сосуды, нервы или соседние жизненно важные органы. Лечение может проводиться на всех типах кожи и участках тела, где откладывается нежелательный жир, и вы можете вернуться к нормальной деятельности сразу после процедуры.


Немедленный результат
Вы можете увидеть результат сразу после процедуры.  Обычно наблюдается потеря 2-4 см в окружности живота после каждой процедуры. Рекомендуется курс из 8 процедур в течении 4 недель, 2 процедуры в неделю.


Удаление жира
Липолазер может прицельно удалять жир в определенной проблемной зоне. Фиксируя лазерную насадку на необходимой области, например, плечи, живот или бедра жир можно разбить и удалить именно из этой области.  Это большое преимущество перед диетой или физическими упражнениями, которые могут удалить весь жир, но не сформировать отдельные области.

Результаты                      

 

lipol

 

 

 


Copyright 2024. Создание сайта 5900.ru